Lotto N. 372

Coppia di dipinti dell'Isola d'Elba

2010
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 13,5 x 14,5 cm

Firmato in basso, in cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 80,00
Base d'asta