Lotto N. 415

Coppia di galli

Italia, metà XX secolo
Dimensioni: 25 x 55 x 18 cm

Scultura in volume in ceramica policroma. Marchiata alla base “S.C.A.N”. Piccole cadute di colore.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 30,00
Base d'asta