Lotto N. 21

Coppia di giovani che portano fiori

Prima metà XX secolo
Dimensioni: 22 x 8,5 cm alla base.

sculture in volume in porcellana policroma su base Rocaille. Marca “N” coronata sotto smalto alla base

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta