Lotto N. 498

Dama con ombrellino

Dimensioni: 18 x 13 cm

Scultura in volume in porcellana bianca con decorazioni floreali dipinte e a rilievo, finiture in oro zecchino. Piccole mancanze alla veste. Firmato alla base "N" coronata in blu sotto smalto.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 20,00
Base d'asta