Lotto N. 103

Episodio della Via Crucis

Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 57 x 80 cm

in cornice dorata non coeva.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 120,00
Base d'asta