Lotto N. 380

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Pastore con agnellino

1955
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 49,5 x 38,5 cm

Segni di ampie crettature sparse sulla superficie pittorica. Datato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta