Lotto N. 58

Giacinto Diano
(1731 - 1804)

Immacolata Concezione (attribuito a Giacinto Diano)

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 103 x 78 cm

In cornice dorata coeva.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 2.500,00
Base d'asta