Lotto N. 99

Gustavo Simoni
(1846 - 1926)

Scena galante

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: 15 x 20 cm

con sonetto ex Petrarca, firmato e datato in basso a destra. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta