Lotto N. 295

Jan Pavel Marylski-Luszczewski
(1893 - 1954)

Ritratto maschile

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 45 cm

Il dipinto, firmato in basso a sinistra, in buone condizioni conservative. Il verso della tela presenta uno studio di volto femminile non firmato. In cornice

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 140,00
Base d'asta