Lotto N. 94

L'acquaiola

Scuola orientalista, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 34,5 x 13 cm

In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta