Lotto N. 167

Lotto di 3 teiere

Inghilterra, fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in Sheffield, parti incise e a rilievo. Bolli inglesi alla base.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta