Lotto N. 364

Mario Martini
(1931 - 2007)

1989
Tecnica: Tempera su compensato
Dimensioni: 56 x 46 cm

Firmato e datato in basso a destra e al verso.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta