Lotto N. 86

Mario Padovan ©
(1927)

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 70 x 70 cm

Esemplare: 19/45. L'opera firmata a matita dal Maestro. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 35,00
Base d'asta