Lotto N. 10

Marta Bonesi
(1951 - 2016)

Conchiglia e quotidiani

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 40 cm

Dipinto in cornice

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 150,00
Base d'asta