Lotto N. 383

Miniatura busto di giovane uomo

inizio XX secolo
Dimensioni: 4,5 x 4 cm

ad assetto ovale, in cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 35,00
Base d'asta