Lotto N. 91

Ottone Petrillo
(1932 - 2003)

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 70 x 100 cm

Firmato in basso a sinistra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta