Lotto N. 82

Paul CÚsar Helleu
(1859 - 1927)

Madame Chéruit

1913
Tecnica: Litografia fototipica acquarellata a mano
Dimensioni: 21 x 15 cm

In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta