Lotto N. 363

Piero Cruciani Antinori ©

Baracche da pesca a Fano

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato in basso a destra, autenticato, firmato e titolato al verso.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta