Lotto N. 90

Piero Cruciani Antinori ©

Periferia

1966
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato e datato in basso a destra, autenticato, titolato e firmato al verso.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta