Lotto N. 291

Pittore del XIX secolo - Madonna in estasi (copia da Guido Reni)

Fine XIX secolo - Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 63 x 50 cm

La tela non presenta ridipinture. Stato conservativo buono. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 170,00
Base d'asta