Lotto N. 65

Pittore del XVII secolo - Il Parnaso

Tecnica: Olio su carta applicato su tavola antica
Dimensioni: 10 x 19 cm

Entro cornice coeva in legno ebanizzato.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 400,00
Base d'asta