Lotto N. 63

Pittore del XX secolo - La ragazza con il tamburello

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 40 cm

Tratto dal dipinto di Pierre Louis Joseph de Conninck (1828 - 1910). Firmato in basso a destra. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 400,00
Base d'asta