Lotto N. 279

Pittore Orientalista del XX secolo - Paesaggio libico con cammello

32,6 x 23 cm
Tecnica: Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 180,00
Base d'asta