Lotto N. 379

Ragazze

XX secolo
Tecnica: prova d'autore
Dimensioni: 23,5 x 33,5 cm

In cornice, firmato "Frai"

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta