Lotto N. 17

Ritratto muliere

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 50 cm

Dipinto entro cornice dorata non coeva.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 250,00
Base d'asta