Lotto N. 365

Roberto Carigliani
(1894 - 1975)

Ritratto di signore

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 50 cm

Firmato in basso a sinistra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta