Lotto N. 282

Scena di genere

1938
Tecnica: Succo d'erba su tela applicato su tavola
Dimensioni: 146 x 222 cm

Tappezzeria, firmata e datata in basso a destra. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 140,00
Base d'asta