Lotto N. 486

Scena galante

Metà XX secolo
Dimensioni: 19 x 20,5 x 13 cm

Scultura in volume, con coppia di personaggi in porcellana bianca che parlano sul divano. Piccole mancanze alle dita. Marca sotto la base “N” coronata in blu

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 30,00
Base d'asta