Lotto N. 385

Scorcio di spiaggia con barche e viandanti

1956
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 110 cm

après Celommi. In cornice coeva. Firmato e datato in basso a destra

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta