Lotto N. 218

Tagliere

Germania, metà XX secolo
Dimensioni: 30,5 cm diametro

In porcellana policroma, con decoro floreale su riserva bianca bordata d’oro, anse a gradino

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 15,00
Base d'asta