Lotto N. 357

Veduta di porto olandese

Scuola Nord-Europea, prima metą XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 40

scorcio di cittą lagunare, in cornice e firmato.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta