Lotto N. 233

Ventaglio

primo quarto XX secolo
Dimensioni: 66 x 40 x 4 cm

in stoffa dipinta, con stecche in bachelite, entro bacheca in legno dorato. Stoffa con piccole mancanze lungo il bordo.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 30,00
Base d'asta