Lotto N. 233

2 disegni

Inizio XX secolo
Tecnica: inchiostro e matita su carta
Dimensioni: 26 x 13 cm

con descrizioni al tergo. In cornice dorata.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00 / 50,00
Stima