Lotto N. 292

Anello in oro stile antico

misura 23, con diamanti taglio brillante, caratura stimata: 0,65. Parte scheggiata e pietra. Difetti dovuti all'epoca del bene. Peso: 6,40 gr.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 400,00
Base d'asta
EUR 500,00 / 850,00
Stima