Lotto N. 289

Busto femminile di 3/4

Africa Occidentale, Alto Volta, XX secolo
Dimensioni: 38 x 22 x 15,5 cm

scultura in volume in bronzo a patina bruna.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 230,00
Base d'asta
EUR 250,00 / 350,00
Stima