Lotto N. 482

Candeliere in lamina di ottone

Fine XIX secolo
Dimensioni: 78 x 17 x17 cm

sbalzato e inciso, base triangolare a fogliame e corpo al tornio con palmette. Elettrificato.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 65,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima