Lotto N. 306

Cornice in legno dorato

Inizi XIX secolo
Dimensioni: 65 x 79 cm (luce interna)

a tre ordini, con godronatura al margine esterno e foglie al margine interno. Cadute e riprese della doratura in pił punti e parti rovinate nell'intaglio.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima