Lotto N. 186

Due medaglie in rame

Dimensioni: a dimensioni diverse

a tema religioso, una datata 1628, l'altra, raffigurante la Madonna dei 7 Dolori, risale alla fine del XIX secolo.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 40,00 / 70,00
Stima