Lotto N. 2

Giovanni Boldini
(Ferrara, 1842 - Parigi, 1931)

Interno di osteria

Fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 22 x 32 cm

entro cornice non coeva. Piccole cadute di colore.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 225,00
Stima