Lotto N. 488

Lotto di 3 ricami floreali

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: 46 x 56 cm e 46 x 36 cm

in cotone, sotto bacheca di vetro a cornice dorata.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 20,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 40,00
Stima