Lotto N. 500

Lotto di 3 scatole e 1 bottiglia

XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in metallo argentato e dorato.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 15,00
Base d'asta
EUR 20,00 / 30,00
Stima