Lotto N. 372

Lotto di 8 multipli

XIX-XX secolo
Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: a dimensioni diverse

In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 80,00
Stima