Lotto N. 340

Louis Gabriel Bouchet
(1759 - 1842)

Monaco in estasi

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 55,5 x 45 cm

Dipinto in prima tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice non coeva in legno dorato.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.500,00 / 2.500,00
Stima