Lotto N. 78

Louise Amélie Landré
(1852 - 1934)

Castellana

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 59 x 48,5 cm

Il dipinto, firmato in basso a destra, presenta crettature sparse su tutta la superficie pittorica. Entro cornice in legno dorato.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 600,00
Base d'asta
EUR 750,00 / 1.000,00
Stima