Lotto N. 468

Luca Taglini psdy ©
(1968)

Astratto

Tecnica: Penna su cartoncino nero
Dimensioni: 49 x 39 cm

In cornice, firmato dall'artista sul retro

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 35,00
Base d'asta
EUR 40,00 / 70,00
Stima