Lotto N. 116

Luigi Bartolini
(1892 - 1963)

I canarini

Tecnica: Acquaforte
Dimensioni: 7 x 10 cm

Firmato e numerato a matita. Esemplare XIII / XVIII.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima