Lotto N. 266

Madonna con Bambino

Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 33 x 25 cm

In cornice dorata.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 300,00
Base d'asta
EUR 300,00 / 550,00
Stima