Lotto N. 105

Marta Bonesi
(1951 - 2016)

Conchiglia e quotidiani

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 40 cm

Dipinto in cornice

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima