Lotto N. 152

Mobile vetrina

Italia, metÓ XX secolo
Dimensioni: 187 x 90 x 41 cm

ad 1 sportello e 2 cassetti in legno, in piuma essenza esotica, fronte bombata, fianchi ricurvi. Parti superiori in vetro a 2 ripiani, guarniture in bronzo. Piccole mancanze. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 180,00
Stima