Lotto N. 24

Nobildonne

Fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 46,5 x 38 cm

Firmato "D. Forti" in basso a destra. Entro cornice dorata.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 250,00
Base d'asta
EUR 250,00 / 375,00
Stima